Наверх

Воронеж

Воронеж
Выбрать другой регион (53)
Воронеж
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

06.09.2019

Менеджеры «Русбизнесавто» прошли обучение на МЗ «Тонар»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

ТОНАР

В третьей декаде августа менеджеры «Русбизнесавто» приняли участие в специализированном семинаре-тренинге на базе машиностроительного завода «ТОНАР». Компания «Русбизнесавто» являясь официальным дилером по реализации грузовой техники производства завода «ТОНАР» стремится предлагать клиентам не только продукцию, но и услуги высшего качества, именно поэтому регулярно направляет своих менеджеров на плановые тренинги и обучающие семинары.

Завод ТОНАР

В ходе этого мероприятия менеджерам «Русбизнесавто» показали производственные мощности завода и некоторые технологические процессы. Далее, уже подробно были рассмотрены виды и характеристики выпускаемой продукции. После обеда в заводской столовой и общения с сотрудниками предприятия в неформальной обстановке, семинар продолжился темой о применяемости техники для перевозки различных видов грузов. Обучение завершилось лекцией о подборе полуприцепов для различных моделей тягачей с демонстрацией на стоянке готовой продукции завода.

Прицепы ТОНАР


Компания «Русбизнесавто» уже 25 лет занимает лидирующие позиции по продажам грузовой и спец. техники различных мировых производителей, в том числе – «КАМАЗ», «МАЗ», Grunwald, Koluman, Wielton и др.


Другие новости

Сообщение

Подписка