Наверх

Воронеж

Воронеж
Выбрать другой регион (54)
Воронеж
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

27.03.2019

Компания «Русбизнесавто» стала «Лучшим дилером по реализации автомобилей КАМАЗ»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» стала «Лучшим дилером по реализации автомобилей КАМАЗ» » Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» стала «Лучшим дилером по реализации автомобилей КАМАЗ» »

Компания «Русбизнесавто» стала «Лучшим дилером по реализации автомобилей КАМАЗ»

Ведущий игрок российского рынка коммерческой, специальной и пассажирской техники «Русбизнесавто», с 1999 года является дилером ПАО «КАМАЗ». Благодаря ответственному подходу к работе компания многократно признавалась лучшим дилером концерна, и 2018 год не стал исключением. По итогам года «Русбизнесавто» вновь одержала победу в номинации «Лучший дилер по реализации автомобилей КАМАЗ».

Основным приоритетом для «Русбизнесавто» является следование установленным производителем высоким стандартам обслуживания, а также удовлетворение требований заказчиков к приобретаемой технике и сервисному сопровождению в гарантийный и постгарантийный период.

Особое внимание компания уделяет своевременному обеспечению клиентов качественными запасными частями и комплектующими для продолжительной и результативной эксплуатации техники. Благодаря продуктивной работе в данном направлении по итогам 2018 года «Русбизнесавто» также была награждена дипломом в номинации «Лучший дилер по запасным частям в регионе «ЗАПАД».

В целях укрепления многолетнего плотного сотрудничества с ПАО «КАМАЗ» «Русбизнесавто» непрерывно расширяет филиальную сеть, открывая новые представительства в разных регионах России. Так, в начале марта был открыт новый дилерский центр в Краснодарском крае – на федеральной трассе А146, ведущей из Краснодара в Новороссийск.

Центр занимает площадь в 2,2 тыс. кв. м, рядом располагается парковка площадью 10 тыс. кв. м, на которой свободно размещаются 300 единиц техники. Филиал, как и остальные представительства компании, соответствует современной концепции 3S: Продажи (Sales), Сервис (Service), Запасные части (Spare parts).  В целях предоставления комплекса услуг, включающего продажи и послепродажное сервисное обслуживание спецтехники на шасси «КАМАЗ», автобусов и дорожно-строительных машин, а также поставки запчастей и хранение машин, здание построено в строгом соответствии с актуальными стандартами и требованиями современного рынка коммерческой и специальной техники, оснащено профессиональным оборудованием.

ПАО «КАМАЗ» в 2019 году празднует 50-летний юбилей. По словам генерального директора АО ТФК «КАМАЗ» Андрея Игнатьева, основными столбами компании, помогающими сохранять устойчивые позиции на рынке, являются товаропроводящие сети, такие как «Русбизнесавто».


Другие новости

Сообщение

Подписка