Наверх

Воронеж

Воронеж
Выбрать другой регион (53)
Воронеж
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

04.03.2021

Компания «Русбизнесавто» стала лучшим дилером МАЗ по итогам 2020 года

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

Прирост продаж автомобилей МАЗ в «Русбизнесавто» в 2020 году по сравнению с 2019 годом составил 35%. Также была получена награда «Прорыв года в реализации пассажирской техники».

ОАО «МАЗ» – старейший партнёр «Русбизнесавто». Именно грузовик модели МАЗ-5336 был первым проданным нашей компанией в далёком 1993 году. С тех пор в «Русбизнесавто» реализовали тысячи машин Минского автомобильного завода, и компания неоднократно получала статус лучшего дилера МАЗ. Этот титул присуждается тому, кто выкупил у завода наибольшее количество автомобилей на протяжении года.

м-1.pngм-2-1.png

В 2020 году компания «Русбизнесавто» активно развивала направление «МАЗ» внутри компании. Мы открыли дилерские центры минского автопроизводителя в Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре и Пензе. Совершенствовалось и послепродажное обслуживание техники. Все сервисные станции «Русбизнесавто» – на сегодня их 9 – были сертифицированы для обслуживания техники белорусского производителя.

Ассортимент автомобилей МАЗ в «Русбизнесавто» всегда актуален и разнообразен. В основном модельный ряд включает самосвалы, тягачи и автобетоносмесители. Специалисты нашей компании ведут плотную работу с представителями завода в части создания новых продуктов и доработки уже существующих, таким образом, обновления моделей происходят ежегодно. Важным направлением для «Русбизнесавто» стала и пассажирская техника Минского автомобильного завода. Объем реализации автобусов МАЗ в 2020 по отношению к 2019 году увеличился в 6 раз, и компания получила грамоту за «Прорыв в реализации пассажирской техники».

В 2021 году компания «Русбизнесавто» планирует сохранить статус дилера №1, а также запустить на рынок новые продукты, разработанные совместно с заводом МАЗ. Среди них –самосвал МАЗ-650126 грузоподъемностью 20 тонн и автобетоносмеситель на шасси МАЗ с колесной формулой 8*4 с прямым отбором от двигателя.

Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером ОАО «МАЗ» в России и обладает развитой сетью филиалов в 33 городах России. За все время работы предприятие неоднократно получало статус лучшего дилера МАЗ.

ОАО «МАЗ» – один из крупнейших производителей пассажирской, грузовой и специальной техники в странах СНГ. Под маркой МАЗ с конвейера завода сходит более 500 моделей и модификаций седельных тягачей, бортовых автомобилей, шасси под установку различного спецоборудования. Компания активно следует за современными тенденциями и производит автомобили на природном газу и электрическом ходу.


Другие новости

Сообщение

Подписка