Наверх

Воронеж

Воронеж
Выбрать другой регион (53)
Воронеж
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

17.09.2008

Компания «Русбизнесавто» признана «Лучшим дилером Ford Cargo»

Компания «Русбизнесавто» признана «Лучшим дилером Ford Cargo»


Компания «Русбизнесавто» признана «Лучшим дилером Ford Cargo»

В конце 2007 года компанией Ford Motor Company был объявлен конкурс на звание лучшего дилера автомобилей Ford Cargo в России. Оценивался не только объем продаж, но и ряд параметров, характеризующих качество работы дилера с клиентом.

На третьей дилерской конференции, прошедшей 29 августа 2008 года был объявлен победитель – им стала компания «Русбизнесавто». В 2008 году «Русбизнесавто» реализовала на российском рынке 242 автомобиля Ford Cargo – для сравнения, дилер, занявший второе место в конкурсе, показал вдвое меньший объем продаж.

Линейка грузовых автомобилей Ford Cargo представлена на российском рынке, сравнительно, не долго – с начала 2007 года. За этот короткий период автомобили Ford Cargo сумели завоевать статус надежной и эффективной техники европейского уровня и, при этом, обладающей важным конкурентным преимуществом – выгодной ценой. Объем продаж автомобилей Ford Cargo в России неуклонно растет, отечественные заводы-производители надстроек все чаще рассматривают шасси Ford Cargo в качестве базового для установки своей продукции. Все эти показатели демонстрируют высокую оценку и признание техники Ford Cargo российскими потребителями.

Призом от Ford Motor Company в объявленном конкурсе стали путевки на отдых в Турции. Количество награжденных сотрудников определялось занятым в конкурсе местом: первое место – 4 человека, второе место – 3 человека, третье место – 2 человека. Право выбора сотрудников, которые будут награждены путевками, было предоставлено компании-победителю.

По словам руководителя направления Ford компании «Русбизнесавто», Лехцинда Александра Ильича: «Мы в очередной раз получили подтверждение соответствия наших стандартов работы высшим критериям компании Ford – и это очень приятная и заслуженная награда. В наших ближайших планах – дальнейшее увеличение объемов продаж автомобилей Ford и расширение дилерской сети».

При использовании материалов ссылка на www.rbauto.ru обязательна


Другие новости

Сообщение

Подписка