Наверх

Воронеж

Воронеж
Выбрать другой регион (54)
Воронеж
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

Седельные тягачи FAW

Седельные тягачи FAW
06.09.2022
Изображение к статье Изображение к статье о спецтехнике

Седельный тягач FAW из линейки J7 с колёсной формулой 4х2 — новинка 2023 года. Усовершенствованная модель получила ещё более плавное и простое управление, широкий угол обзора с места водителя и современное техническое наполнение. В дополнение к эксплуатационным характеристикам — обновлённый интерьер и экстерьер. Тягач выглядит футуристично, по виду и качеству сборки соответствует высоким требованиям мирового рынка магистральных машин..

Надёжный двигатель собственного производства

Для тягача используется двигатель FAW CA6DM3-55E52 — мощный агрегат на 550 лошадиных сил. Объём — 12,56 л. Эффективная и стабильная работа двигателя в сочетании с надёжной двенадцатиступенчатой коробкой передач ZF Traxon 12TX2621TD (адаптивное автоматическое переключение). Модель отличается хорошей проходимостью, в том числе за счёт блокировки межколёсного дифференциала Система торможения WABCO и Knorr-Bremse

На всех колёсах предусмотрены дисковые тормоза. Гидродинамический неизнашиваемый тормоз-замедлитель с интенсивным теплообменом, интардер ZF, позволяет снижать скорость тягача без использования основных тормозов системы. Благодаря этому замедляется износ основных компонентов и цена владения.

Для безопасного движения на скорости предусмотрены: система управления курсовой устойчивостью; контроль движения в полосе; детекция риска лобового столкновения. Просторная кабина Тягач FAW предназначен для перемещения грузов на дальние расстояния, что хорошо видно по аэродинамическому дизайну кабины. При этом она комфортная и просторная — высота составляет 2 м. Водительское кресло на пневмоподвеске регулируется в нескольких направлениях. В нём предусмотрены такие полезные опции как поясничный упор, вентиляция и подогрев. В кабине размещено два спальных места, есть климат-контроль, бортовой холодильник, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, камеры кругового обзора. Приобрести эту модель у официального дилера «Русбизнесавто» можно в лизинг, кредит. Мы также предлагаем официальные запчасти от производителя и сервисное обслуживание во всех городах присутствия.. Оставьте заявку, и мы перезвоним, чтобы предложить оптимальную цену и условия продажи для вашего региона.


Другие статьи